0.00р.
Оформить заказ- Обзор товара
- Доставка и оплата
- Отзывов (0)
Внутренняя структура подошвы отводит конденсат за счет ячеистой формы. Благодаря материалу, из которого изготовлены зимние сапоги STRIKER ЭВА, они даже в самых суровых условиях не теряют эластичность, не скользят на льду и отлично сохраняют тепло. Еще одно достоинство – легкость, вес сапог для рыбалки всего 700 грамм. Максимально учтены анатомические особенности голенища и стопы, благодаря детальной проработке всей конструкции.
Большой объем голенища позволяет свободно надевать сапоги даже на широкую ногу, а фиксатор на резинке предотвращает попадание снега и влаги. Особенность конструкции сапога позволяет снимать его без помощи рук. Увеличенная толщина подошвы и мощный протектор устойчивы к истираниям, что увеличивает срок эксплуатации модели. Антипрокольная стелька и светоотражающая текстильная вставка повышают защитные функции модели.
Сапоги зимние ДюнАстра Striker 2000НУ ЭВА -60°C
- Сезонность: осень-зима;
- Размер обуви: 45
- Цвет обуви: оливковый, синий, черный;
- Материал: DU-light и EVA (Пена);
- Вес: 700 грамм;
- Расширенное голенище;
- Высокий русский подъем;
- Усиленная пяточная часть;
- Текстильная застежка Velcro;
- Комфортный режим эксплуатации: до -60°С;
Особенности зимних сапог STRIKER ЭВА
- Материалы: морозостойкий эластичный эко материал DU-light (полимер на основе ЭВА и нитрильного каучука)
- Подошва: мощный протектор с рельефным агрессивным рисунком, самоочищающийся профиль, максимальная сцепляемость с поверхностью
- Стелька: кевларовая антипрокольная.
- Утеплитель: металлизированное нетканное полотно, поролон, мех с использованием натуральной шерсти.
- Преимущества: сверхлегкие, водонепроницаемые, морозостойкие до -66С, удобный подъем, стойкость к агрессивным средам, соблюдена вся эргономика (соответствует размеру и анатомическим особенностям строения стопы).
Поставщик, импортер в РБ: Кувит ООО, г. Минск, ул. Лобанка 97, пом.1/1
Производитель: ООО ПКФ «Дюна-АСТ», 414044, г.Астрахань, ул.Советской Гвардии, 5, Россия
Страна производства: Россия
Гарантия: 90 (Девяносто) дней
Срок службы: Неограничен
Купить Сапоги зимние ДюнАстра Striker 2000НУ ЭВА -60°C в интернет-магазине www.viprest.by в Минске. Доставка по всей Республике Беларусь! +375 (44)7700833, 8(029)7748156. Большой выбор зимних костюмов, термобелья, зимних палаток, удилищ, ледобуров в нашем интернет-магазине. Любая форма оплаты.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.